Опубликовано 02 января 2023, 11:17
1 мин.

Ольга Зарубина стала победителем шоу «Суперстар! Возвращение»

Певица Ольга Зарубина заняла первое место в музыкальном ТВ-шоу «Суперстар! Возвращение» (2020-2022). Вчера, 1 января, на телеканале НТВ вышел финальный эпизод, и зрители узнали наконец имя победителя.
Поделиться:
Ольга Зарубина

Ольга Зарубина

© Страница шоу «Суперстар! Возвращение» в VK

Согласно судейским подсчетам, всего за время участия в телеконкурсе Зарубина набрала 77 баллов, сообщает издание NVL. Вторым стал певец Жан Милимеров, получивший 75 очков, а бронза досталась Роксане Бабаян с 73 баллами. Четвертой оказалась певица Алена Иванцова.

Однако далеко не все участники смогли искренне порадоваться за победительницу. Поздравить Ольгу с заслуженным выигрышем подошли только Катя Лель, выбывшая из шоу в полуфинале, и Алексей Чумаков, ушедший из «Суперстар! Возвращение» еще во втором туре. Остальные участники финала, Иванцова, Милимеров и Бабаян, не поздравили Зарубину с победой. Артистку такое поведение коллег огорчило, ведь атмосфера за кулисами шоу была дружелюбной.

Не все же могут победить! Я считаю, что заняла первое место по праву. Впервые в жизни меня оценили по достоинству.

Ольга Зарубина, певица

Впрочем, вместо внимания коллег шоу принесло Зарубиной повышенный интерес со стороны мужчин. Они осаждают певицу в соцсетях в надежде получить хотя бы каплю ее внимания. «Каждый день заваливают сообщениями в социальных сетях, признаются в любви. Столько женихов, я со счета сбилась. Даже не ожидала такого количества!» — призналась артистка.

Читайте по теме