Опубликовано 01 декабря 2022, 15:36
1 мин.

«Он перегнул палку»: Салтыкова рассказала о конфликте с Пьехой

Ирина Салтыкова рассказала о конфликте со Стасом Пьехой на шоу «Суперстар! Возвращение». В беседе с Газета.Ru артистка заявила, что член жюри не был с ней корректен во время судейства и, откровенно говоря, «перегнул палку».
Поделиться:
Ирина Салтыкова

Ирина Салтыкова

© Страница Ирины Салтыковой в VK

Недопонимание между Салтыковой и Пьехой набирает обороты. В преддверии выхода одного из выпусков «Суперстар! Возвращение» певица даже шутливо пригрозила коллеге, что проколет колеса его авто за плохие оценки. Однако артиста, судя по всему, дырявые шины не пугают.

Салтыкова заявила, что недовольна судейством Пьехи. Однако певица отметила, что ей также не понравились негативные оценки и со стороны Леры Кудрявцевой. Но телеведущей простительно, поскольку певица с ней знакома ближе. Другие же члены жюри ей ничего плохого не говорили.

А вот Стас переоценил свои возможности. Ну, если бы он был Майклом Джексоном, еще бы можно было выслушать его позицию (смеется). А так он всего лишь Стас Пьеха.

Ирина Салтыкова, певица

Как отметила звезда, артисты остро реагируют на критику, потому что мнение некоторых судей необъективное, к нему примешиваются личные симпатии, нет корректных формулировок. По ее мнению, если номер не понравился, то нужно лаконично сказать: «Мне не нравится». Однако добавлять после этого, что певец плохо исполнил композицию, не нужно.

Читайте по теме