Опубликовано 01 августа 2022, 11:45
2 мин.

Они не мы: Quavo, Takeoff и Gucci Mane ищут конфликт в новом клипе

Поделиться:
Они не мы: Quavo, Takeoff и Gucci Mane ищут конфликт в новом клипе

© Группа Fast Food Music в VK

Музыка тоже спорт, если на твою баскетбольную площадку или футбольное поле придут снимать свой клип рэперы. Так и поступили Quavo, Takeoff и Gucci Mane со свежим треком Us vs. Them, сообщает Complex.

Трэповые господа не чураются противостояний и очень даже готовы показать, кто выиграет в любом из таковых. Тейкофф настолько уверен в своих силах, что с легкой наглостью так и спрашивает: «Думаешь, кто победит?». Правда, с кем ищет конфликта это рэп-трио — неизвестно, но надеемся, что это не бедняга Оффсет. Парня совсем оставили без внимания, и в последнее время он действительно будто откололся от своих коллег по группе Migos.

Но в клипе что Куаво, что Тейкофф, носят фирменные цепи легендарного объединения, где изображены все три «Мигоса», будто бы успокаивая фанатов. Победителем же в битве ювелирки однозначно стал Гуччи Мейн, ведь в видео он щеголяет огромной цепью (видимо, снятой с дуба из пушкинского лукоморья), а на ней висит неизвестная блестящая тарелка. Монтаж и режиссура принадлежат Keemotion, и этот режиссер действительно знает, как при помощи цунами из динамических переходов и всевозможных эффектов превратить скучный сюжет на схожих локациях в захватывающее действо.

Если этот трек и намекает на какое-то противостояние между участниками Migos, то стоит ждать «ответочки» от Offset. Судя по последним совместным работам рэпера, его команда будет состоять из поп-исполнителей.

Читайте по теме