Опубликовано 04 августа 2022, 15:44
1 мин.

Онлайн-знакомства для старомодных: создаем семью в новом клипе «кис-кис»

Поделиться:
Онлайн-знакомства для старомодных: создаем семью в новом клипе «кис-кис»

© канал «кис-кис» на YouTube

Если вы давно мечтали посмотреть мюзикл по мотивам российского сериала «Счастливы вместе» (2006), то новый клип ребят и девчат из группы «кис-кис» — это ваш хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч». Правда, в этой сюжетной версии (которая, кстати, получила название «Отчим») у семьи не все так хорошо. Зато очень интересно.

Ситуация: не молодая, но импозантная женщина с двумя дочерьми, роли которых исполняют солистка и барабанщица группы, на протяжении трех с половиной минут пытается найти примерного мужа для себя и благородного батю для детей. Что из этого выходит: три неудачные попытки воссоздать идиллию а-ля «счастливая семья на упаковке хлопьев». Впрочем, неудивительно, что миссия не увенчалась успехом, ведь Максим Голополосов (тот самый блогер из +100500) и рэпер Gone.Fludd — так себе выбор для замужества. Ничего личного, просто грим (усы Фладда — это нечто).

Однако не стоит забывать, что под толщиной иронии скрывается тоненькая общественная проблема матерей-одиночек, к которой артистки привлекли внимание, а это достойно уважения и заслуживает просмотра.