Опубликовано 29 июня 2022, 18:09
1 мин.

Оно ещё дышит: мини-релиз от всеми забытого Lil Xan и Chris Miles

Поделиться:
Обложка сингла Lil Xan и Chris Miles - «Have A Nice Day»

Обложка сингла Lil Xan и Chris Miles - «Have A Nice Day»

© Lil Xan, Chris Miles

Учитывая то, что на и так настрадавшегося Lil Xan недавно обрушилась новая порция общественной критики в связи с отменой тура, мы, конечно, не ожидали от рэпера нового материала. Впрочем, это не помешало Диего (настоящее имя Lil Xan, привыкшему к неоднозначным реакциям общественности, выпустить совместный мини-альбом с Chris Miles.

Небольшой EP на пять треков музыканты будто бы слепили из всего, что было популярно несколько лет назад, в эру расцвета эмоционального хип-хопа. Припевы, как будто бы взятые из репертуара Fall Out Boy или Green Day, прозаичные тексты о наболевшем и, конечно же, автотюновый вокал — всё это входит в «краткое содержание» релиза, получившего название Have A Nice Day.

Удивительно, но творчество Lil Xan, кажется, идёт на поправку: исполнитель довольно неплохо звучит и даже пытается проводить (пусть и не самую кропотливую) работу над текстом. Chris Miles, в свою очередь, радует нас приятными вокальными партиями и заедающими строчками. В общем, если хотите вновь послушать свой 2017-й, то этот релиз точно сделает ваш денёк чуточку лучше. По крайней мере удивить нас у него точно получилось.