Опубликовано 16 августа 2022, 13:51
1 мин.

Определен состав жюри нового сезона «Ты супер!»

Поделиться:
Определен состав жюри нового сезона «Ты супер!»

© НТВ

Российский социальный музыкальный проект «Ты супер!» идет на очередной сезон.

Томительное ожидание воскресных вечеров скрасилось сегодня объявлением жюри проекта. Не сказать что оно сильно обновилось: оценивать юные дарования будут композитор Игорь Крутой, лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина, Ирина Дубцова (как только в турецком сериале снимется), а также певец и просто красивый человек Алексей Воробьев (он же Alex Sparrow). Все они уже судействовали как в детской версии проекта, так и в «Ты супер! 60+».

«Мне кажется, сегодня такие проекты и нужны нашей стране: необходимо как можно больше внимания уделять детям, в том числе талантливым детям, лишенным любви и в начале своей жизни столкнувшимся с обманом со стороны взрослых», — прокомментировала участие в «Ты супер!» Диана Арбенина, которая даже после окончания шоу общается со многими участниками.

Проект авторства Тимура Вайнштейна на телеканале НТВ радует телезрителей с 2017-го, а в 2021-м состоялся 5-й сезон. Смысл шоу в поддержке талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. Для многих он стал поворотным моментом в судьбе, в частности, для Дианы Анкудиновой.