Опубликовано 25 сентября 2022, 09:24
1 мин.

Опубликован официальный плейлист игры FIFA 23

Поделиться:
Опубликован официальный плейлист игры FIFA 23

© ea.com

Компания EA Sports, выпускающая игру FIFA, опубликовала наконец треклист FIFA 23. Туда, как сообщают в Mirror, вошли песни Gorillaz, Yeah Yeah Yeahs, Phoenix и других исполнителей.

Очередная часть долгоиграющего спортивного симулятора выйдет 30 сентября на PS5, Xbox Series X|S, PC, Stadia, PS4 и Xbox One. В саундтреке к игре появились и Джек Харлоу, и Розалия, и M.I.A., и Loyle Carner, и многие-многие другие.

Всего FIFA 23 собрала более ста песен «от глобальных хитмейкеров до восходящих звезд» из 34 стран мира. Это уже не футбольный симулятор получается, а какое-то пособие по географии.

Саундтрек этого года демонстрирует широту мировой любви к игре, вобрав в себя звуки со всех сторон света. Мы хотели отметить значительность мирового футбольного сообщества посредством музыки, и мы взволнованы сотрудничеством с невероятными коллективами и артистами, которые предоставили свои песни самой обширной версии FIFA за всю ее историю.

Рафаэлла Лима, директор по мировому музыкальному маркетингу компании EA

Еще один плюс FIFA 23 (помимо классной музыки и подтягивания знания географии): в отличие от прохода на стадион, для игры в FIFA не нужен Fan-ID.

Читайте по теме