Опубликовано 14 декабря 2022, 11:56
1 мин.

Организатор свадьбы Джигана рассказала о том, что осталось за кадром

Глава SAFIT EVENT AGENCY Марина Эпро рассказала о том, как компания за несколько недель организовала пышную свадьбу для Джигана и Оксаны Самойловой. По ее словам, она давно знакома с рэпером, потому и предложила ему свою помощь с торжеством.
Поделиться:
Организатор свадьбы Джигана рассказала о том, что осталось за кадром

© Соцсети Джигана

Говоря о самых больших трудностях при подготовке, Эпро отметила процесс создания контента для экранов. Чтобы подготовить материал, режиссер специально летал с командой в Сербию, рассказала она в интервью StarHit.

Обычно на прорисовку такого контента требуется три месяца, у нас было всего лишь пару недель. Поэтому все не спали, не ели, было бесконечное количество «зумов», и с Оксаной в том числе.

Марина Эпро, глава свадебного агентства SAFIT EVENT AGENCY

Организатор также отметила, что платья невесты дошивались прямо в день свадьбы, на площадке. Самойлова немного похудела в процессе подготовки к ответственному мероприятию, так что наряды пришлось корректировать прямо на месте.

Остальное же в день свадьбы проходило по сценарию, кроме слишком долгого сбора гостей. Церемония откладывалась, поскольку многие опаздывали.

Даже торт начал падать, потому что это было так задумано. По словам Эпро, складывающаяся тележка была сделана заранее, и на самом деле кондитерский шедевр просто технично опустили, чтобы возлюбленные могли дотянуться до его верхушки.

Свадьба Джигана и Оксаны Самойловой состоялась 12 декабря. За трансляцией праздника наблюдали миллионы зрителей. Для артиста и его супруги мероприятие было долгожданным, поскольку на момент росписи, 10 лет назад, они не могли себе позволить настолько пышный праздник.

Читайте по теме