Опубликовано 01 марта 2023, 13:10
1 мин.

Основатель Black Sabbath Оззи Осборн сказал, что хочет гастролировать снова

Рок-музыкант Оззи Осборн заявил, что «должен выйти на сцену», как только сможет наладить состояние своего здоровья. Ранее артист объявил об окончании всех гастролей в связи с болью в позвоночнике.
Поделиться:
Оззи Осборн

Оззи Осборн

© Karl W Newton/globallookpress.com

Оззи поделился своими надеждами на возвращение к концертной деятельности в новом выпуске шоу Ozzy's Boneyard на SiriusXM.

Если я когда-нибудь смогу вернуться к гастролям, то хорошо. Если бы доктор сказал мне сегодня: «О, ты можешь гастролировать», это заняло бы еще шесть месяцев, чтобы собраться, понимаете? Единственное, что меня поддерживает, — это выпуск пластинок. Но я не могу делать это вечно. Я должен выйти на сцену.

Оззи Осборн, британский музыкант

Осборн также раскритиковал реакцию зарубежной прессы на его заявление об уходе «в отставку». «Я не умираю», — сказал он.

В последние годы Оззи испытывал ряд серьезных проблем со здоровьем из-за травмы позвоночника, а также болезни Паркинсона, которая была диагностирована у него в 2003 году. В феврале музыкант заявил, что больше не будет выступать, однако пообещал найти другие способы давать концерты в разных странах мира.

Читайте по теме