Опубликовано 24 августа 2022, 12:30
1 мин.

«Оставьте моих чертовых детей в покое»: Граймс жалуется на журналистов

Поделиться:
«Оставьте моих чертовых детей в покое»: Граймс жалуется на журналистов

© ImagePressAgency/face to face/globallookpress.com

Наверняка Граймс знала, на что идет, когда вступала в отношения с главным нердом этого мира Илоном Маском. Однако это не отменяет всех неприятных эмоций, которые певица, по-видимому, переживает сейчас. NME сообщает, что она обвиняет журналистов в преследовании ее и ее детей и намерениях раскрыть о них личную информацию. Конечно, Граймс вполне могла бы наслать на подлых сталкеров инопланетное проклятие, но это уже крайние меры.

Вчера, 23 августа, Клэр (настоящее имя Граймс) призвала журналистов в Twitter перестать делать из ее детей пушечное мясо в попытках добраться до Маска. Исполнительница утверждает, что некоторые из этих неприятных людей связались с персоналом больницы еще в момент рождения X Æ A-12 и Y и что у нее есть по крайней мере пять имен. При этом, несмотря на все метаемые молнии, артистка сказала, что не хочет разоблачать преследователей и дает им возможность выбрать «благодетельный путь». В широте ее души мы никогда не сомневались.

Причиной всего этого кошмара, очевидно, является то, что бывший муж Граймс пытается отменить свою сделку по покупке Twitter и неизбежно вызывает в прессе внимание. А может, все же купишь, Илон? С функцией останавливать зло одним твитом для Клэр.