Опубликовано 01 октября 2022, 15:58
2 мин.

Острожно, можно обжечься: Ким Петрас и Сэм Смит выпустили клип на Unholy

Поделиться:
Острожно, можно обжечься: Ким Петрас и Сэм Смит выпустили клип на Unholy

© YouTube канал SAM SMITH

Сэм Смит и Ким Петрас выпустили клип на Unholy. Об этом, в частности, любезно сообщает Udiscovermusic.

«Так неприлично» — сказал бы Сергей Соседов... Впрочем, быстро расскажем, в чем дело. Композиция Unholy (в пер. с англ. «Нечестивый») уже наделала шуму в мире музыки и соцсетях своей достаточно острой (как перчик) повесткой. Оголяя проблему современного общества — измены — Смит и Петрас решили создать целый мюзикл по мотивам творения.

The Body Shop (в пер. с англ. «Магазин тел») — это не ваша любимая косметика, а самый настоящий клуб (кстати, он и правда существовал в Лос-Анджелесе), где главный герой — мужчина (муж, отец и т.д.), проводит время с чужими тетями. По сюжету музыканты вкалывают в автосервисе, где находится портал в обитель разврата и похоти, в котором они же, рядовые механики (правда, на российских они мало похожи), разогревают достопочтенную публику (подработка в свободное время, так сказать).

Танцевальные номера, блеск жемчужных серьг Сэма Смита, которые среди прочих шикарных нарядов подобрали ему костюмеры, спускающаяся на обруче в виде сердца сексапильная Петрас — в совокупности с прекрасной операторской работой и великолепной локацией — все это делает клип шедевром видеоискусства. А хоровой припев Unholy придает ему еще больший масштаб.

Напомним, Unholy вышла 15 сентября. Для Ким, к слову, тема запретной любви не так нова: в ее альбоме S*** Pop этого предостаточно. А вот Смит впервые пробует себя в таком провокационном жанре (когда первый блин — не комом).

Читайте по теме