Опубликовано 23 августа 2022, 17:24
2 мин.

От Дженнифер к Дженнифер: состоялась вторая свадьба Джей Ло и Бена Аффлека

Поделиться:
От Дженнифер к Дженнифер: состоялась вторая свадьба Джей Ло и Бена Аффлека

© Rich Fury/Getty Images

Прошел всего лишь месяц с тех пор, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились на приватной церемонии в Лас-Вегасе. Теперь состоялось еще одно празднество по случаю их свадьбы: в минувшую субботу певица, ее супруг и их многочисленные гости, как сообщает издание Town & Country, собрались на вилле актера в Райсборо, штат Джорджия. Роскошно украшенная территория (по слухам, на декор было потрачено около 400 тысяч долларов), дресс-код «все в белом», фантастически красивое платье невесты, с иголочки одетый красавец-жених и немного папарацци (вторая большая любовь Дженнифер после Бена) — что еще нужно для идеальной свадебной церемонии?

К алтарю на берегу реки Дженнифер продефилировала в бесподобном белоснежном платье от Ralph Lauren, сшитом на заказ. Многометровый шлейф наряда несли дети Дженнифер и Бена (у Лопес двое детей от латиноамериканского певца Марка Энтони, Эмма и Макс, а у Бена — дочери Серафина и Вайолет и сын Сэм от актрисы Дженнифер Гарнер). Среди гостей были в основном люди из актерских кругов: Мэтт Деймон с супругой, режиссер Кевин Смит, Джейн Фонда и телеведущий Джимми Киммел.

Еще после первого бракосочетания певица, кстати, взяла фамилию супруга: так что теперь она не Дженнифер Лопес, а Дженнифер Аффлек. Об этом она сообщила поклонникам, подписанным на рассылку с ее сайта, в специальном письме, которое они получили сразу после их с Беном свадьбы в Вегасе.

Напомним, 20 лет назад певица и актер уже встречались, были помолвлены, но отменили свадьбу, намеченную на 14 сентября 2003 года.

Интернет до сих пор судачит об этом камбэке: кто-то считает, что очередной реюнион пары в итоге провалится, кто-то утверждает, что папарацци и таблоиды Дженнифер нужнее Аффлека (что сейчас, что 20 лет назад), другие вспоминают, что Бен — заядлый игрок в покер с кинокарьерой, близящейся к закату.

Ну, поживем — увидим. Вернее, нам покажут: за 20 лет любовь к легкому эксгибиционизму у Дженнифер (теперь уже) Аффлек нисколько не уменьшилась.

Читайте по теме