Опубликовано 12 сентября 2022, 18:44
2 мин.

От гоп-стопа до пит-стопа: Розенбаум рассказал о своем здоровье и состоянии

Поделиться:
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум

© Страница Александра Розенбаума в VK

В канун своего дня рождения (13 сентября певец отпразднует 71-летие) Александр Розенбаум в коротком диалоге с порталом prozvezd.info рассказал о своем физическом состоянии и самочувствии.

Музыкант заявил, что, несмотря на свой преклонный возраст и связанные с ним проблемы со здоровьем, единственное, что его беспокоит по-настоящему, — ощущение музыкальной и творческой востребованности у публики.

Когда ты востребован, ты активен. И эта востребованность держит тебя в тонусе. Я не позволяю себе расслабляться. Хотя, конечно, случаются разные моменты.

Александр Розенбаум, советский и российский певец, автор песен, бард, шансонье и будущий именинник.

Также Александр упомянул, что во время концертов ему несколько раз становилось плохо, однако чувство артистического долга не позволяло ему прерывать выступление. Учитывая столь сильную любовь Розенбаума к музыкальным мероприятиям, не удивительно, что свой день рождения он планирует отпраздновать на сцене.

В целом, судя по словам исполнителя, его состояние часто зависит не только от погодных условий и физических нагрузок, но и от его настроения. Если душа 70-летнего маэстро поет — он чувствует себя на все 29, однако если в сердце Александра неожиданно закрадывается печаль, то он сразу ощущает себя примерно на 14 лет старше.

Будем надеяться, что внутренний мир Розенбаума никогда не перестанет музицировать, а легкие «недопонимания» со здоровьем вскоре будут разрешены. Главное — помнить, что концерты — это, конечно, замечательно, но и о себе время от времени заботиться надо.

© ...определенно сбудется, если уже не сбылась!