Опубликовано 03 сентября 2022, 14:17
1 мин.

Отцы скрима: Холзи научили кричать ребята из Bring Me The Horizon

Поделиться:
Холзи

Холзи

© Rich Fury/Getty Images

Нас учат разговаривать наши родители, а вот технику крика уже сами практикуем. Холзи повезло: ее тренировали лучшие из лучших.

Не так давно в интервью NME певица поведала, что британская рок-группа Bring Me The Horizon дала ей начальные знания в скриме, которыми пользуется, особенно в первых альбомах, солист Оливер Сайкс.

Ребята вместе работали, в частности, над саундтреком к фильму «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (2020), и даже погенерировали немного совместного материала для группы. Оливер и компания поддержали певицу, когда та захотела сделать для кинокартины трек в стиле «ню-метал». Благодаря этому сотрудничеству Сайкс получил звание «лучшего человека, который только мог научить кричать для записи», а клавишник Джордан Фиш удивил Холзи умением создавать гармонии в стиле Джастина Тимберлейка. В итоге у музыкантов получилась композиция Experiment on Me, которую спродюсировали Оливер и Джордан.

К слову, в прошлогодней пластинке If I Can’t Have Love, I Want Power (в пер. с англ. «Если я не могу получить любовь, я хочу власть») Холзи активно трансформировала звучание своей музыки в нечто более тяжелое, чем обычно.