Опубликовано 29 марта 2023, 12:24
1 мин.

Отец Ланы Дель Рей Роб Грант представил новый сингл Poetry Of Wind And Waves

Роб Грант, отец Ланы Дель Рей, выпустил новую песню Poetry Of Wind And Waves. Трек войдет в грядущий дебютный альбом музыканта Lost At Sea. Нежные переливы фортепьяно вкупе с прекрасными скрипичными аранжировками и впрямь создают ощущение слияния двух стихий: ветра и воды.
Поделиться:
Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

© MHD/Avalon/Photoshot/East News

Роб описывает свое новое творение как «ода ритму жизни океана и красоте восходящих и ниспадающих волн», передает NME.

Когда я сочинял Poetry Of Wind And Waves, я представлял себя сидящим на берегу. Вокруг дует легкий ветерок, слегка перешептываются волны… Пусть эта песня и вас накроет волной, принося мир в душу.

Роб Грант, отец Ланы Дель Рей, музыкант

Для работы над треком исполнитель привлек двух продюсеров: Люка Говарда и Джека Антоноффа. Роб отметил, что ему было «невероятно приятно» сотрудничать с профессионалами своего дела.

Дебютный альбом Гранта Lost At Sea увидит свет 9 июня. Напомним, Лана Дель Рей отметилась в заглавном треке пластинки. Кроме того, певица приняла участие в записи песни Hollywood Bowl.

Уникальность Роба как артиста — в том, что он никогда не учился музыкальному ремеслу. «Отец Ланы не умеет читать ноты, но когда он приходит в студию, то происходит магия», — примерно так описывается грядущий релиз музыканта.

Читайте по теме