Опубликовано 09 июня 2022, 18:34
1 мин.

Открывают сокровищницу: Blondie переиздают свои первые шесть альбомов

Поделиться:
Бокс-сет Blondie «Against the Odds: 1974-1982»

Бокс-сет Blondie «Against the Odds: 1974-1982»

© amazon.co.uk

В бокс-сет Against the Odds: 1974-1982 с переизданием альбомов войдут первые шесть пластинок группы: Blondie, Plastic Letters, Parallel Lines, Eat to the Beat, Autoamerican и The Hunter.

Кроме того, в переиздании появится множество дополнительных материалов: около четырех десятков демо (включая самую первую сессию звукозаписи коллектива), альтернативные версии композиций, не включенные в окончательные мастеринги кусочки песен, потрековые комментарии группы, эссе продюсеров (Майка Чепмена, Ричарда Готтерера, Кена Шипли). Это еще не все (поэтому мы начали новое предложение): группа покажет поклонникам множество визуального материала, а именно иллюстрации, фотографии периода с 1974 по 1982 год.

Заполучить переиздание в свои загребущие ручки фанаты смогут уже 26 августа (будет время освободить место на полке с ценностями).

Дебби Харри сделала заявление по такому важному поводу: «Очень приятно видеть, как далеко мы продвинулись со времени тех первых демозаписей с попытками запечатлеть наши идеи на весьма примитивном оборудовании. Но нам удалось сохранить тот немного контркультурный настрой, который передали нам группы из 60-х. Я предвкушаю выход этой особенной коллекции. Когда я слушаю старые записи, я будто отправляюсь в путешествие во времени: бывало и хорошо, и плохо, я ни о чем не жалею. Больше музыки».

Присоединяемся к Дебби: больше музыки. Новой и из запасников.