Опубликовано 08 августа 2022, 18:29
2 мин.

Отпусти и забудь: выходим из токсичных отношений с новым синглом Dayshell

Поделиться:
Отпусти и забудь: выходим из токсичных отношений с новым синглом Dayshell

© Shnawko/CC BY-SA 3.0

Проект бывшего вокалиста Of Mice & Men Шейли Бурже выпустил новый сингл Letting Go. Несмотря на то что Бурже сейчас является единственным постоянным участником группы, жизнь Dayshell продолжается, пусть и не столь бурно, как, возможно, того хотелось бы слушателям.

Letting Go — песня-напоминание о том, что иногда важно найти в себе силы уйти и дать любимому человеку жить дальше. Бурже подает уже несколько приевшуюся тему токсичных отношений под соусом из прощения и пожелания бывшей счастья и успехов в поисках любви.

Со времен выпуска третьего полноформатника Dayshell, получившего название Mr. Pain, прошло уже несколько лет. С четвертым же, судя по постам музыканта в Instagram*, все не так просто. Артист запустил сбор денег для желающих поспособствовать выходу пластинки.

Спонсоры проекта получат в качестве бонусов в зависимости от суммы самые разные «плюшки», начиная от раннего доступа к материалам и упоминания в буклете к пластинке и заканчивая комплектом мерча в стиле «оденься с ног до головы в любимую группу». Так что теперь выход новой пластинки Dayshell как никогда зависит от фанов.

А пока Бурже собирает деньги на выпуск нового альбома, пожелаем ему удачи и послушаем одноименный дебютник Dayshell, вдохновленный творчеством любимых групп артиста Deftones, Led Zeppelin и других.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.