Опубликовано 03 августа 2022, 13:23
2 мин.

Оззи Осборн поддержал Тони Айомми, выступавшего на открытии Игр Содружества

Поделиться:
Оззи Осборн поддержал Тони Айомми, выступавшего на открытии Игр Содружества

© Jon Kopaloff/Getty Images

Мы уже умилялись тому, как музыканты публично фанатеют друг от друга (например, Лиззо, которая не устает повторять, как сильно она обожает Бейонсе). А теперь хотим вам рассказать о еще более трогательном выражении эмоций: music-news рассказали, как Оззи Осборн поддерживал своего коллегу по Black Sabbath, Тони Айомми, выступавшего на открытии Игр Содружества. Кроме того, Оззи ужасно расстроен, что не смог спеть или хотя бы присутствовать на мероприятии, ведь оно проходит в родном для музыканта Бирмингеме.

Для начала дадим краткую справку о том, что такое Игры Содружества. Это международные спортивные соревнования стран Содружества наций (в этот список входят все страны в составе Великобритании и почти все ее бывшие: доминионы, колонии и протектораты), проводящиеся раз в четыре года. По количеству участников и масштабу Игры Содружества уступают только Летним Олимпиадам.

1 августа в репортаже по случаю завершения очередного дня игр была использована песня Black Sabbath Paranoid. Это всколыхнуло в старине Оззи не только патриотические чувства, но и гордость за свою бывшую команду Black Sabbath: рокер заснял свой ТВ, по которому смотрел тот самый сюжет, где играла Paranoid, и подписал видео: «Вот что прозвучало в конце Игр сегодня. Я бы очень хотел быть там вместе со всеми вами. Это просто ошеломительно для Бирмингема!»

А несколько дней назад Оззи поддержал в соцсетях своего коллегу и друга, Тони Айомми, когда тот вместе с саксофонистом Соуэто Кинчем выступал на открытии Игр Содружества. Это, между прочим, было первое выступление Айомми за пять лет.

Если этот незатейливый порыв искренних эмоций великого Принца Тьмы не заставит вас улыбнуться, даже не знаем, чем еще вас порадовать.

Читайте по теме