Опубликовано 18 сентября 2022, 18:43
1 мин.

«Палится в глазах»: Lyriq анонсировал новый трек

Поделиться:
«Палится в глазах»: Lyriq анонсировал новый трек

© Страница Lyriq в VK

Резидент лейбла «Семья» и сценический брат-близнец Zivert, музыкант Lyriq, поделился сниппетом новой песни.

Кирилл Гуд (имя певца) сопроводил отрывок из грядущего трека «Она не поверит» кадрами из фильма «Дневной дозор» (2005), где Жанна Фриске (ведьма Алиса) и актер Алексей Чадов (играл вампира Костю) мчатся по ночной Москве на красном авто.

Красивая сцена, где машина, как бы транслируя эмоции хозяйки, начинает кружиться, пока та занята жаркими поцелуями, — соответствует сюжету «Она не поверит» (там тоже есть светофоры и шум дорог). А, может, даже «запалилась» в творческих глазах Lyriq и вдохновила на эти строчки.

Трек, как и всегда, наполнен светлой лирикой и, конечно, идеален для самых влюбленных. Интересно то, что за бэк-вокал отвечает сама Юлия Зиверт, которая уже спрогнозировала судьбу композиции. «Это будет лютый стиль», — прокомментировала сниппет певица.

Лютый или нет — узнаем в релизную пятницу, 30 сентября.

P.S. Кстати, прошлая песня Zivert и Lyriq — Forever Young — завирусилась в соцсетях: под нее пользователи интернета активно снимают свои свадьбы и другие не менее романтические моменты. Вы тоже можете поучаствовать. И не важно, с кем у вас роман: с деньгами или с деньгами.