Опубликовано 23 января 2023, 11:11
1 мин.

Памела Андерсон рассказала, как актер Тим Аллен однажды оголился перед ней

Знаменитая актриса и певица Памела Андерсон раскрыла подробности одного необычного эпизода своей жизни в новой книге Love, Pamela. По заявлению звезды, актер Тим Аллен однажды специально разделся перед ней. Все произошло в 1991 году, когда обе знаменитости участвовали в съемках сериала «Большой ремонт» (1991-1999).
Поделиться:
Памела Андерсон

Памела Андерсон

© PeterTimm/face to face/globallookpress.com

В то время Памеле было 23 года, сообщает TMZ. Тим находился с ней в одном номере, когда решил продемонстрировать Андерсон свой детородный орган.

В один из первых съемочных дней я вышла из своей гардеробной, а Тим стоял в коридоре в халате. Он быстро распахнул полы, и оказалось, что под ними ничего не было.

Памела Андерсон, актриса, певица

После Аллен сказал актрисе, что теперь они квиты, ведь он уже видел ее голой ранее. Памела чувствовала себя некомфортно, но решила посмеяться над странной шуткой. Сам актер уверяет TMZ, что подобного никогда не происходило.

Ранее Памела Андерсон рассказала, что единственной настоящей любовью в ее жизни был гитарист Томми Ли. 31 января на Netflix выйдет документальный фильм о жизни актрисы и певицы, построенный на ее дневниках, интервью и личной хронике.

Читайте по теме