Опубликовано 07 мая 2022, 15:49
1 мин.

Папа дома: вышел новый альбом Jack Harlow

Поделиться:
Папа дома: вышел новый альбом Jack Harlow

© Generation Now/Atlantic Records

Спустя несколько недель анонсов, вирусных видео в TikTok и слухов Come Home The Miss Kids You , второй альбом в карьере Джека Харлоу, увидел свет.

По звуку — немного раннего Дрейка (который, кстати, присутствует на альбоме), немного Мак Миллера, огромная доза искренности и лакированное, дорогое звучание. Из интересного: совместная композиция с Pharrell. Это уже второй трек, в котором Фаррелл Уильямс экспериментирует с минимализмом (первый вошел в состав It`s Almost Dry (2022) от Пуши Ти), и звучит это, мягко говоря, своеобразно.

Совместная композиция с Дрейком — одна из самых очевидных и ярких заявок на хит, однако помимо канадского расхитителя сердец вас приятно может удивить Justin Timberlake, исполнивший припев в треке Parent Trap.

Легкие аранжировки, в основе которых часто лежат джазовые семплы, приятный речитатив, не усложненный дополнительными элементами и харизматичный голос исполнителя делают этот альбом одним из самых интересных для современного хип-хопа.

Come Home The Kids Miss You обладает огромным коммерческим потенциалом, и поэтому неудивительно, что ему прогнозируют внушительные продажи и почетные места в чартах.