Опубликовано 18 июня 2022, 10:51
2 мин.

Папа Карло, что ты настрогал: панчим про деревья с новым треком May Wave$

Поделиться:
Папа Карло, что ты настрогал: панчим про деревья с новым треком May Wave$

© Страница May Wave$ в VK

Судя по всему, помимо густых кудрявых зарослей в наимоднейшей «афро-шевелюре» May Wave$, Green Peace придется заботиться еще и о самом артисте, ведь в его новом треке, получившем название Rage Boy Wavy, подозрительно часто упоминаются различные смолы, листья и даже некий бамбук.

Впрочем, даже несмотря на дубовую прямолинейность некоторых метафор и сравнений, нам всё равно будет, подо что покачать «ветвями». Острые пилы синтезаторов, вцепившись в кору головного мозга, разделят вашу жизнь на «до» и «после» прослушивания этого трека, а толстые «баобабы» басов навсегда останутся занозой в вашей памяти.

С другой стороны, несмотря на «механизированный» автотюном звук, в голосе исполнителя всё еще есть какая-то неуловимая искренность, сладкая, как берёзовый сок.

В текстовом содержании песни, как и в трёх соснах, довольно сложно потеряться. Бессюжетное повествование, ведущее в самую чащу подсознания артиста, примечательно только тем, что в нём он сравнивает себя не только с деревом, но ещё и с Гоголем и Веномом. Что знаменитый писатель и вымышленный персонаж забыли в микрофлоре песни May Wave$ — загадка, ответ на которую может найти лишь «зрящий в корень».

Впрочем, несмотря на относительную декоративность и «необязательность», Rage Boy Wavy стал необходимым глотком кислорода для фанатов рэпера. Ввиду того, что артист редко выпускает новый материал, его поклонники уже решили, что он превратился в удобрение.

© Приключенческая баллада о том, как корни могут обездвижить человека.

© Одни из немногочисленных друзей и постоянных спутников рэпера.

© Один из немногих философских вопросов, над которыми рэпер думает, стоя в поле.