Опубликовано 13 января 2023, 18:12
1 мин.

Paramore представили новый сингл C'est Comme Ca

Американская рок-группа Paramore выпустила новую песню C'est Comme Ca, что с французского переводится как «Все как оно есть». Трек войдет в грядущий полноформатник коллектива под названием This Is Why.
Поделиться:
Хейли Уильямс из Paramore

Хейли Уильямс из Paramore

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

По словам фронтвумен Paramore Хейли Уильямс, новый сингл — это олицетворение «баланса между апатией и праведной яростью, которая заставляет действовать», передает KERRANG.

Конечно, кому захочется слушать, как горстка людей поет о том, как тяжело жить в 2020-х? Тем более, возможно, мы лично и не сталкивались с по-настоящему серьезными глобальными проблемами. Но, с другой стороны, нам, как музыкантам, порой необходимо как-то повлиять на мир в лучшую сторону и поразмышлять над некоторыми вещами.

Хейли Уильямс, вокалистка Paramore

Песня C’est Comme Ca и впрямь получилась такой, как описывают артисты: золотой серединой между агрессией и апатией. Гитарные партии больше напоминают фанк, нежели привычный панк-рок времен Riot, с которым поклонники привыкли ассоциировать группу, а вокал Хейли легко жонглирует эмоциями слушателей, заставляя пройти все стадии принятия неизбежного. Мол, жизнь такая, какая она есть, в конце концов, и мы мало на что можем повлиять.

Читайте по теме