Опубликовано 16 мая 2023, 11:18
1 мин.

Павел Воля впервые показал свои татуировки при встрече с NILETTO в «Шоу Воли»

В эфире своего шоу знаменитый комик и телеведущий Павел Воля впервые продемонстрировал татуировки и рассказал об их значении. Неожиданным откровением артист поделился в выпуске с певцом NILETTO, который тоже известен своей любовью к нательной живописи.
Поделиться:
Павел Воля демонстрирует свои татуировки в «Шоу Воли»

Павел Воля демонстрирует свои татуировки в «Шоу Воли»

© ТНТ

Оказалось, на коже Павла красуются два эскиза: один из них расположен в районе ключиц, а другой — между лопатками. Рисунок на груди сделан по ранним фотографиям детей комика, сына Роберта и дочери Софии. Вторую татуировку Воля связал со своим мироощущением.

Свобода, друзья, мечта, солнце, семья — все эти слова собраны в изображение человечка. Голова из слова «Бог», на лице — слово «любовь». Придумал их еще в школе — это ощущение мира для меня.

Павел Воля, телеведущий, комик

В свою очередь, певец NILETTO рассказал о своем досуге. По словам артиста, в последнее время он занят домашним ремонтом. «Решил, пока не доделаю ремонт — не побреюсь, не начну писать музыку», — заявил гость «Шоу Воли» (2023).

Напомним, Павел Воля известен не только комедийным, но и музыкальным талантом. В частности, он написал заглавную тему к Comedy Club. За спиной исполнителя — десятки синглов и шесть полноформатников.

Читайте по теме