Опубликовано 03 декабря 2022, 20:27
1 мин.

«Пелагею укусила змея, у меня синяк»: Ида Галич о съемках Comedy Club

Российская телеведущая, певица и популярный блогер Ида Галич раскрыла неожиданные подробности съемок новогоднего выпуска юмористического шоу «Камеди Клаб». Артистка утверждает, что многие приглашенные звезды покинули площадку искалеченными, но все получилось «прям хорошо».
Поделиться:
«Пелагею укусила змея, у меня синяк»: Ида Галич о съемках Comedy Club

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Запись праздничного эпизода проходила в концертном зале «Барвиха Luxury Village». По словам Галич, в процессе произошло огромное количество нелепых и, судя по всему, травмоопасных инцидентов, которые сделали этот выпуск незабываемым для отечественного шоу-бизнеса.

В своем личном блоге исполнительница перечислила самые яркие из них, отметив, что «очень давно так не хихикала».

Пелагею укусила змея, Карина Кросс сломала палец, Андрей Минин повредил локоть и в принципе сильно так ударился головой и спиной, Ольга Бузова почти расплакалась в последнем конкурсе, ну а Ида Васильевна свалилась со сцены, так как не разошлась с Мариной Федункив...

Ида Галич, телеведущая, певица, блогер и, кажется, гениальный маркетолог

Также Галич сообщила, что у нее на копчике остался солидный синяк от падения, а на шее красуется «дичайшее» раздражение от двухстороннего скотча.

В официальном анонсе мероприятия сказано: «Будет весело! Будет много звезд. Причем некоторые из них даже поучаствуют в номерах вместе с резидентами». Судя по информации Иды, организаторы честны как никогда.

Ранее Григорий Лепс прервал концерт из-за плохого самочувствия и организационных проблем.

© ...там юмористы «беспределят».

Читайте по теме