Опубликовано 12 мая 2022, 12:41
2 мин.

Перед грядущим туром Холзи откровенно рассказала о проблемах со здоровьем

Поделиться:
Перед грядущим туром Холзи откровенно рассказала о проблемах со здоровьем

© gilbertflores@broadimage/Broad Image/East News

Рождение ребенка изменит вашу жизнь. «Подписываюсь под каждым словом!» — согласилась бы Холзи. Чуть меньше года назад певица родила первенца и, к сожалению, беременность и роды стали триггером для проблем со здоровьем.

Впереди Холзи ждет тур, и исполнительница решила поделиться с обеспокоенными фанатами апдейтом о том, как она себя чувствует и повлияют ли ее недомогания на тур Love And Power, начало которого запланировано уже на 17 мая.

Определенные сложности были у исполнительницы всегда (и она открыто говорила о своих заболеваниях, например, об эндометриозе), но некоторые из них беременность только усилила. На видео, которые Холзи записала и разместила на своей страничке, на певице виден кардиомонитор, а за последнее время она успела несколько раз попасть в больницу из-за анафилактического шока.

Пока девушке удалось выяснить, что у нее аллергия на почти все продукты от молока до картофеля, от сои и до кофе. А доктора уже диагностировали у 27-летней исполнительницы несколько заболеваний от аутоиммунных до синдрома активации тучных клеток (обещайте нам не гуглить и не искать у себя симптомы, ок?).

Холзи заверила поклонников, что она и доктора знают, что делать. Она следует их рекомендациям и обещает, что сложности со здоровьем не помешают ей отправиться в тур. «Я очень взволнована наконец начать тур. Во мне много тревоги и много энергии, и я хочу выплеснуть все это на сцене. Надеюсь, мне удалось создать шоу, которое и моим поклонникам поможет избавиться от лишнего напряжения», — сказала певица о своем готовящемся туре.

Love And Power Холзи проведет в поддержку своего последнего альбома If I Can’t Have Love, I Want Power (он вышел в 2021). Сила и любовь, это, конечно, хорошо. А сила, любовь и здоровье — еще лучше. Холзи, поправляйся!