Опубликовано 31 мая 2022, 19:33
1 мин.

Переходный возраст: Дора показала треклист нового альбома

Поделиться:
Переходный возраст: Дора показала треклист нового альбома

© Страница певицы Доры в VK

Чужие дети так рано взрослеют. Казалось бы, еще вчера мы знали малышку Дору как младшую сестру, которая сокрушается о неудачном свидании в песне «Дорадура», но эти времена, как и детство, остались в прошлом.

Впрочем, всё, что у нас есть — это настоящее и надежды на будущее. К слову, надеяться есть на что: уже 3-го июня состоится премьера нового альбома Доры, получившего название Miss.

Сбросив с себя оковы инфантильного сценического образа, артистка готова к перевоплощению, и новый альбом «Мисс», судя по всему, будет именно об этом. Разумеется, трансформация происходит не сразу, поэтому в состав альбома вошли и «несерьезные» композиции а-ля «Барбисайз», которые, скорее всего, успешно покажут себя с коммерческой стороны.

Переходный возраст: Дора показала треклист нового альбома

© Страница Доры VK

На процесс «взросления» исполнительницы также намекает не большой, но содержательный список гостей: к Доре присоединятся Мэйби Бэйби (видимо, как подруга детства), ЛСП и Платина. Странный набор сопровождающих во взрослую жизнь, конечно, но это в любом случае лучше, чем встречать её в одиночку.

Впрочем, если вы готовитесь к этому нелегкому путешествию, не переживайте: с вами будут целых 13 песен Доры.