Опубликовано 11 ноября 2022, 16:45
1 мин.

Перепад высот: Black Eyed Peas выпустили танцевальный альбом ELEVATION

Поделиться:
Black Eyed Peas

Black Eyed Peas

© SYSPEO/SIPA/SIPA/East News

Black Eyed Peas представили вниманию слушателей девятый студийный альбом ELEVATION, сообщает HipHopDX. Все 15 песен совмещают множество танцевальных жанров и наверняка ориентированы на любителей отдохнуть в клубах.

Если точнее, то релиз понравится фанатам латино-американских мотивов, которые в последнее время так часто используются музыкантами при создании подобной музыки. Подобные треки пересекаются с классическими танцевальными композициями, позволяющими перевести дыхание в этой бесконечной дискотеке. Заигрывание will.i.am (он всегда был отвественен за большинство инструменталов группы) с дэнсхоллом и латинским трэпом прослеживалось и в прошлом альбоме, но теперь очевидно льется в уши все время.

Универсальность подобной музыки с точки зрения музыкальной индустрии очевидна. Социальный подтекст, который BEP продвигали в своих «классических» пластинках, будто бы остался в прошлом. Верим, что великолепная четверка не забыла корни и вернется к подобной стилистике в скором времени, вдоволь натанцевавшись под модные мотивы.