Опубликовано 07 сентября 2022, 12:56
1 мин.

Пересчитываем кости Jeembo в его новом клипе с BATO

Поделиться:
Пересчитываем кости Jeembo в его новом клипе с BATO

© Канал Jeembo на YouTube

На радость и удивление фанатов продуктивность Jeembo в последние несколько месяцев бьет все рекорды: сначала альбом и экстравагантная презентация с полноценным театральным перформансом, потом клип на «0000000». Теперь же экранизацией обзавелся фит артиста с BATO «Рентген».

Давид (настоящее имя Jeembo) продолжает заигрывать с сюрреализмом, буквально показывая зрителю свои просвеченные кости и раскапывая кому-то могилу. После этого рэпер отправился чинно восседать в декорациях а-ля кино Дэвида Линча и бескомпромиссно тушить сигарету о самое сердце яичницы-глазуньи (ауч).

Его коллега BATO же оказался на месте преступления. Артист зачитал свой куплет в компании обведенного мелом силуэта на асфальте и оградительной ленты. После этого его усатый рот отправился в полет, начав множиться в процессе. Да, было именно так, можете убедиться сами.

Конечно, после зубастого пистолета в экранизации «0000000» кажется, что можно уже ничему не удивляться, однако чувствуется, что Jeembo это по силам. Так что ждем дальнейших экспериментов, ибо есть ощущение, что щедрый на релизы период у рэпера затянется.

Читайте по теме