Опубликовано 13 июня 2022, 08:54
1 мин.

Пэрис Хилтон не стала диджеить Джо Байдену из-за любви к Бритни Спирс

Поделиться:
Пэрис Хилтон не стала диджеить Джо Байдену из-за любви к Бритни Спирс

© Rick Kern/Getty Images for The Sandbox

Можете думать, что следующее предложение придумано нейросетью или принять за сетап для шутки, но это не так. Икона гламура Пэрис Хилтон отказалась ехать в качестве диджея на Саммит Америки по приглашению президента США Джо Байдена, потому что хотела попасть на свадьбу Бритни Спирс. Об этом она рассказала в эпизоде своего подкаста This is Paris. Хилтон подумала-подумала и решила, что выступление перед какими-то там президентами менее важное событие, чем торжество подруги. И, конечно же, очень радовалась за неё.

«Я не буду вдаваться в подробности, потому что это была ночь принцессы-невесты, и это ее история. Всё, что я могу сказать, так это то, что я невероятно счастлива за неё...Она выглядела потрясающе. Я была так счастлива видеть, что она нашла свою сказку, они прекрасная пара», — поделилась эмоциями в шоу Пэрис.

Если вдруг упустили — Бритни Спирс вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари 9 июня. Мероприятие мог омрачить бывший муж артистки Джейсон Александр, который пытался сорвать церемонию, но его вовремя задержала охрана. На днях Бритни также поделилась кадрами со свадьбы, на которой были Мадонна, Селена Гомез, Донателла Версаче (она и создала платье невесты для Спирс), Дрю Бэрримор и не только.