Опубликовано 09 октября 2022, 20:40
1 мин.

Пэрис Хилтон ответила фанату, который рассказал, как ограбил звезду

Поделиться:
Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

© Xavier Collin / Avalon/Photoshot/East News

Пэрис Хилтон простила фаната, который признался, что ограбил звезду гламура и певицу 15 лет назад, сообщает Papermag. О краже поведал блогер и ученый Грегори Браун в своем TikTok-аккаунте.

Преступление случилось в 2007 году на концерте артистки M.I.A. в Торонто. Хилтон приехала, начала позировать для поклонников, а потом ушла в клуб, но забыла закрыть машину. Этим воспользовалась компания друзей, среди которых был и Браун. Они решили заглянуть внутрь.

Мы смеялись, мы кричали, мы были в машине Пэрис Хилтон. Потом мой друг сказал: «Беги», и тогда я подумал, что сейчас придут копы, поэтому мы побежали. Но моя подруга на самом деле кричала от радости, потому что украла солнцезащитные очки от Christian Dior. Прости, Пэрис... Пожалуйста, не сажайте меня в тюрьму — вы богаты.

Грегори Браун, блогер, ученый

Теперь Грегори и его друзья носят очки по очереди и называют эту традицию «сестринство путешествующих солнцезащитных очков Пэрис Хилтон».

На видео отреагировала хозяйка аксессуара и простила воришек. Хилтон благородно решила не нарушать давнюю традицию. Счастливый конец, который мы отпразднуем прослушиванием единственного альбома от Пэрис 2006 года.