Опубликовано 15 декабря 2022, 18:04
2 мин.

Пес его знает: SLAVA MARLOW завалил фанатов видео-тизерами альбома «ТУЗИК»

Креативный Слава Марлоу продолжает удивлять поклонников промо-компанией грядущего альбома. «ТУЗИК» выйдет уже завтра, 16 декабря, и исполнитель друг за другом выкладывает тизеры на YouTube.
Поделиться:
SLAVA MARLOW

SLAVA MARLOW

© Страница Славы Марлоу в VK

Общая идея коротких видео — передать времена детства музыканта, ведь стилистика передает атмосферу конца 90-х и начала нулевых. Нарочито-ироничные сюжеты рассказывают о жизни людей тех лет, и во всех ситуациях фигурирует альбом «ТУЗИК».

В первом видео повествуется о двух друзьях, один из которых уговаривает другого послушать релиз. Второе представляет из себя наивно-комичный выпуск новостей, в котором забавный журналист пристает к жителям города и дает послушать альбом «ТУЗИК», после чего просит дать оценку. Ну а в третьем тизере в стихотворной (и конечно же, ироничной) форме рассказывается история девочки, которой на День рождения подарили страшного робота, но после бабушка исправила ситуацию и приобрела релиз от Славы Марлоу.

Такое количество постмодерна в тизерах явно указывает на то, что артист по-доброму высмеивает ситуацию, в которой оказался. На протяжении многих лет карьеры он создавал поп-хиты, которые пришлись по душе большому количество молодежи и детей. Ну а теперь, по собственным заявлениям, Марлоу собирается полностью изменить вектор творчества. Если исходить из тизеров, звучание пластинки будет пронизано тяжелой электронной музыкой на грани гипер-попа и высоко запитченным вокалом.

Интересная деталь всех роликов — номер телефона, появляющийся в конце. Если по нему позвонить — автоматически начнет воспроизводиться реклама несуществующего магазина «Тузик». Концептуализм артиста заслужил одобрительные оценки сотен фанатов в комментариях к видео.

Читайте по теме