Опубликовано 02 июня 2022, 14:43
1 мин.

«Кендрик слазиет»: песня Kendrick Lamar поставила антирекорд чартов

Поделиться:
Kendrick Lamar

Kendrick Lamar

© Evan Agostini/Invision/AP/East News

На альбоме Mr. Morale & The Big Steppers Кендрик Ламар много раз говорил о том, что готов к непониманию со стороны слушателей и спокойно будет с этим жить. Но он ничего не говорил про места в чарте Billboard.

Мало того, что его уже не раз обгоняли в продажах другие звёзды музыкальной индустрии, так теперь еще и песни ставят антирекорды. Одна из самых противоречивых композиций с альбома, We Cry Together, потеряла 81 строчку в Billboard Hot 100 за неделю и заработала достижение «самое большое падение за историю чарта».

Дебютировав на 16 месте, она опустилась на 97, сместив предыдущих «рекордсменов», A$AP Ferg, Nicki Minaj и MadeinTYO с треком Move Ya Hips. Парадоксально, ведь совместная работа с актрисой Тейлор Пейдж понравилась многим фанатам и была очень обсуждаемой из-за эмоционального исполнения артистов, да и клип на песню ожидается совсем скоро.

И всё же, Ламару не стоит переживать, ведь сам альбом Mr. Morale & The Big Steppers занимает 3 место в Billboard 200, а лонгплей Good kid, m.A.A.d City недавно стал первым хип-хоп релизом, продержавшимся в этом чарте 500 недель.