Опубликовано 20 февраля 2023, 14:29
1 мин.

Певец Дмитрий Колдун рассказал о пользе творческой конкуренции с братом Георгием

Поп-исполнитель и композитор Дмитрий Колдун заявил, что между ним и его родным братом Георгием никогда не возникало жесткого соперничества, но всегда присутствовал спортивный интерес. Певец считает соревновательный элемент в их карьерах дополнительной мотивацией, благодаря которой артисты поддерживают друг друга в творческом тонусе.
Поделиться:
Георгий Колдун и Дмитрий Колдун

Георгий Колдун и Дмитрий Колдун

© Соцсети Дмитрия Колдуна

О позитивном влиянии музыкальной конкуренции с братом Дмитрий Колдун рассказал в интервью для портала Teleprogramma.pro.

Артист уточнил, что родственники никогда не пытались приостановить или замедлить творческое развитие друг друга. Состязание между музыкантами всегда проходило в условиях взаимного уважения.

У нас исключительно братская история. Если я видел, что Жора взял выше какую-то ноту, я просто старался не отставать от этого. Это же только подстегивает и стимулирует, нежели заставляет делать что-то плохое.

Дмитрий Колдун, певец, композитор

Отношения Дмитрия и Георгия, по воспоминаниям артиста, всегда основывались на поддержке и взаимопомощи. Несмотря на тесную родственную связь и профессиональное сходство, оба музыканта смогли сохранить индивидуальность и превратить конкуренцию в инструмент для саморазвития.

© ...и только братская.

Читайте по теме