Опубликовано 19 января 2023, 11:44
1 мин.

Певец Фрэнк Оушен раскрыл подробности нового релиза с помощью мерча

Исполнитель Фрэнк Оушен поделился с фанатами подробностями о создании свежей пластинки. Певец рассказал о творческих планах с помощью нового выпуска мерча. Поклонники обнаружили загадочное послание на обратной стороне купленных постеров.
Поделиться:
Фрэнк Оушен

Фрэнк Оушен

© Invision/East News

В тексте упоминается серия фотографий, которую компания Blonded выпустила еще летом 2019 года, сообщает Complex. Героями съемки стали представители выдуманного лейбла и тень персонажа Recording Artist, являющегося отражением Фрэнка. Все повествование далее по тексту ведется от лица этого несуществующего героя.

Оушен рассказал, что одно время придерживался концепции синглов и хотел выпустить альбом песнями по отдельности. В 2019 и 2020 годах исполнитель действительно представил слушателям треки DHL, In My Room, Dear April и Cayendo. Из обращения следует, что теперь Фрэнк заинтересован в более продолжительной музыкальной работе.

Артист при этом отметил, что современные слушатели уже привыкли к синглам, из которых составляют плейлисты и позже делятся подборками со своими знакомыми и друзьями. Но после его заявления стало ясно, что Оушен работает над полноформатным релизом или EP.

Фрэнк выпустил последний студийный альбом Blonde в 2016 году. Ранее стало известно, что исполнитель станет хедлайнером фестиваля Coachella.

Читайте по теме