Опубликовано 23 марта 2023, 14:39
1 мин.

Певец Крис Браун исполнил эротический танец для фанатки и разрушил ее отношения

R&B-певец Крис Браун станцевал приватный танец для поклонницы на своем концерте в рамках тура Under The Influence. Артист пригласил девушку на сцену, усадил на стул и начал петь песню Take You Down, танцуя специально для фанатки на ее коленях.
Поделиться:
Крис Браун

Крис Браун

© Justin Ng / Avalon/Photoshot/East News

По-видимому, сама зрительница осталась довольна: она проводила руками по телу Криса и одновременно обмахивалась рукой, сообщает Daily Mail. Однако вовсе не так обрадован был ее бойфренд. Молодой человек по имени Дэш выложил видео со злосчастной пляской в соцсети и подписал: «POV: Купил своей девушке билеты в первый ряд, чтобы увидеть Криса Брауна. Хочу вернуть свои 500 фунтов стерлингов и свою девушку». Позже мужчина рассказал, что все-таки расстался с подругой, но сама она не считает, что сделала что-то неправильное.

Крис Браун уже не в первый раз за последнее время оказывается в центре неоднозначных ситуаций. На прошлой неделе на своем шоу в Манчестере он вызвал на сцену модель и блогера Наталию Зоппу, сел ей на колени и взял за горло, чем вызвал волну осуждения в сети. Так или иначе, участницы перформансов артиста счастливы, а свои ставшие уже ритуальными танцы Крис отменять, видимо, не собирается.

Читайте по теме