Опубликовано 29 апреля 2023, 19:09
1 мин.

Певец NЮ выпустил новый сингл «Как ты паришь»

Звезда сериала «Улица» (2017-2018) и участник второго сезона шоу «ПЕСНИ» (2018-2019) на телеканале ТНТ Юрий Николаенко, выступающий под псевдонимом NЮ, представил публике свежую композицию «Как ты паришь». Это трагичный поп-трек с элементами мрачного R&B и неожиданно холодным звучанием, в котором певец ярко описывает тяжелое расставание с возлюбленной и период после разрыва.
Поделиться:
Певец NЮ выпустил новый сингл «Как ты паришь»

© Канал Николаенко Юрий на YouTube

О премьере новой песни сообщил в социальных сетях.

Общее звучание «Как ты паришь» можно по праву назвать кинематографическим. Каждая деталь аранжировки проработана с особым вниманием, что позволяет слушателю максимально быстро погрузиться в атмосферу сингла.

© Небольшой фрагмент ролика, выпущенного в качестве тизера к выходу песни. Ждем клип?

Глубокий, тягучий бас, печальные синтезаторы и продуманный выбор гармоний дают треку ощущение полноты, при этом сохраняя динамику повествования.

Впрочем, работы артиста здесь ничуть не меньше. Узнаваемый тембр отлично вписался в атмосферу инструментальной части, а эксперименты с ритмикой и интонированием раскрывают голос исполнителя с новой стороны.

В сочетании с трогательным текстом куплеты артиста звучат максимально убедительно, давая слушателю возможность полностью ощутить эмоциональную палитру песни.

© ...я тоже хочу.

Читайте по теме