Опубликовано 15 февраля 2023, 18:17
1 мин.

Певец Ваня Дмитриенко опубликовал новый клип «Пицца»

Поп-исполнитель и блогер Ваня Дмитриенко представил новое видео «Пицца». В нем музыканты репетируют, переодевшись в карнавальные костюмы еды, пока вокруг них весело резвятся собаки разных размеров и пород. В ролях: барабанщик-бекон, хот-дог-гитарист, бэк-вокалистка-торт и несколько хвостатых, а сам исполнитель примерил на себя образ кусочка пиццы.
Поделиться:
Ваня Дмитриенко

Ваня Дмитриенко

© Страница Вани Дмитриенко в VK

Премьера нового клипа Вани Дмитриенко состоялась на официальном YouTube-канале исполнителя.

Особенно внимание привлекает контраст красочного и яркого видеоряда с пронзительным содержанием песни. Текст композиции повествует о безответных романтических чувствах лирического героя к незнакомке, которая ждет звонка от другого, сидя в кафе. Музыкант, предположительно, переоделся в еду для того, чтобы привлечь внимание избранницы.

© Кинематограф для гурманов.

На протяжении всего видео артист медленно пританцовывает под трагическое звучание композиции в окружении своих коллег-музыкантов. Отдельно выделяется барабанщик в костюме бекона, лицо которого не выражает почти никаких эмоций. В круговороте собак, которые окружили артистов, это выглядит особенно впечатляюще. Для ценителей качественного артхауса — самое то.

«Пицца» стала первой выпущенной песней, которая войдет в грядущий альбом Вани «Параноик». Премьера релиза назначена на 17 февраля 2023 года.

© Для любителей насыщенного звучания.

Читайте по теме