Опубликовано 07 мая 2023, 15:15
1 мин.

Певец Юлиан намекнул Филиппу Киркорову «стареть достойно» и брать пример с Ирины Аллегровой

Эстрадный певец Юлиан восхитился внешностью 71-летней Ирины Аллегровой. Артист заявил, что коллегам по сцене стоит брать пример с певицы и «стареть достойно». При этом он непрозрачно намекнул на недавние преображения Филиппа Киркорова.
Поделиться:
Концерт Филиппа Киркорова «55. Золотые хиты. На бис!» в Государственном Кремлевском дворце, 30 апреля 2023 год

Концерт Филиппа Киркорова «55. Золотые хиты. На бис!» в Государственном Кремлевском дворце, 30 апреля 2023 год

© Komsomolskaya Pravda/East News

О негативном отношении к искусственным изменениям образа Юлиан рассказал в беседе с Prozvezd.info.

В качестве альтернативного подхода к старению исполнитель привел в пример Ирину Аллегрову. По мнению музыканта, артистка выглядит отлично и не нуждается в дополнительных операциях или излишнем эпатаже.

Ира хорошо выглядит, достойно стареет. Она не наращивает себе ягодицы, не выходит в колготках, без штанов, но в шляпе. Не называет себя Примадонной. Ей это не надо, она прекрасная певица, была и останется.

Юлиан, эстрадный певец, заслуженный артист РФ

Таким образом музыкант «прошелся» по недавним операциям Филиппа Киркорова, чьи новые эффектные формы до сих пор вызывают бурю эмоций у комментаторов в соцсетях. Юлиан считает, что многим звездам отечественной эстрады стоит пересмотреть отношение к собственной внешности и смириться с собственным возрастом, не пытаясь обернуть время вспять при помощи пластики.

© ...а вечную молодость оставьте себе.

Читайте по теме