Опубликовано 03 мая 2023, 15:51
1 мин.

Певица ANNA ASTI поделилась предысторией песни «Анечка»

Поп-исполнительница ANNA ASTI рассказала зрителям историю создания сингла «Анечка» на концерте, состоявшемся в Чите 2 мая 2023 года. Артистка поделилась, что до сих пор не может исполнять песню без слез, а также раскрыла, что текст композиции во многом описывает ее жизнь.
Поделиться:
ANNA ASTI

ANNA ASTI

© Страница ANNA ASTI в VK

О концертном откровении ANNA ASTI сообщает портал Chita.ru.

Певица рассказала, что в самом начале карьеры сомневалась, стоит ли исполнять сингл вживую, так как считала содержание песни слишком личным и интимным, однако ее переубедил отклик слушателей.

Эта песня про мою жизнь, про моих родных, про каждый наш шаг. Я увидела отклик, я увидела, как люди ассоциируют эту песню с собой, со своей непростой жизнью, как мы вместе плачем. Я поняла, что нужно говорить о личном.

ANNA ASTI, поп-исполнительница

Артистка дополнила, что после первого живого выступления с «Анечкой» смогла лучше прочувствовать свою аудиторию, а также переоценила значимость своих песен.

Самым важным критерием успеха в творчестве ANNA ASTI считает эмоциональный отклик слушателя. Таким образом, по мнению исполнительницы, она может оставить след в истории и в сердцах поклонников.

© ...это взаимно.

Читайте по теме