Опубликовано 18 февраля 2023, 13:04
1 мин.

Певица Анна Калашникова похвасталась подарками бойфренда более чем за два миллиона рублей

Артистка и звезда ток-шоу Анна Калашникова продемонстрировала поклонникам премиальный ювелирный набор и дорогие букеты цветов от бойфренда. Одни только бриллиантовые серьги и подвеска обошлись ухажеру певицы в более чем два миллиона рублей.
Поделиться:
Анна Калашникова

Анна Калашникова

© Страница Анны Калашниковой в VK

Кроме того, Анна сообщила стоимость роскошной цветочной икебаны, передает «Комсомольская правда». По словам исполнительницы, каждый из трех букетов стоил около 40 тысяч рублей. Столь щедрые дары артистка получила от избранника на День святого Валентина.

На праздник всех влюбленных я получила в подарок бриллиантовые серьги и просто красивый бриллиант, из которого планирую сделать подвеску для своей мамы. Ну и конечно, как в песне «Миллион алых роз», мой мужчина подарил мне сразу три шикарных букета.

Анна Калашникова, певица, звезда ток-шоу

Впрочем, имя своего ухажера поп-дива не торопится афишировать. Но отметила, что фанатам, скорее всего, «знакомо имя этого человека».

Стоит отметить, что загадочный ловелас — далеко не первый поклонник Калашниковой. Ранее артистка крутила роман со скандально известным Прохором Шаляпиным, затем — с банкиром Иваном Семеновым. На премии «Золотой орел» Анна появилась в компании футболиста Ивана Новосельцева. Предполагается, что именно он — тот самый таинственный ухажер светской львицы.

Читайте по теме