Опубликовано 31 января 2023, 12:32
1 мин.

Певица Анна Калашникова призналась в нехватке средств на содержание сына

Поп-исполнительница Анна Калашникова, в одиночку воспитывающая 7-летнего ребенка, рассказала о трудностях материнства. Чтобы содержать сына артистка вынуждена вдвое больше работать, из-за чего проводит меньше времени с мальчиком.
Поделиться:
Анна Калашникова

Анна Калашникова

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Однако, несмотря на высокую занятость, заработанных средств все еще не хватает для комфортного семейного быта, рассказала Анна в интервью для издания «А теперь внимание!».

Певица вынуждена брать на себя функции сразу обоих родителей, из-за чего не может найти баланс между работой и воспитанием сына.

Конечно же, трудно быть постоянно рядом с ребенком. А ведь очень хочется. С другой стороны, если я буду сидеть целыми днями с сыном, то на какие средства он будет кушать, ходить в школу, одеваться?

Анна Калашникова, певица, актриса, модель

В сложившейся ситуации Анну поддерживают ее родные бабушка и дедушка, выручающие певицу каждый раз, когда она не может быть рядом с сыном.

Отдельную благодарность артистка выразила своим фанатам и продюсеру Константину Калашникову, которые также помогают ей не падать духом.

При всех испытываемых неудобствах Анна не отрицает возможность усыновления второго ребенка. Певица отметила, что еще надеется на появление дочери.

© ...но надо.

Читайте по теме