Опубликовано 24 мая 2023, 11:35
1 мин.

Певица Бьянка заявила о намерении похудеть на 20 килограммов за неделю

Отечественная певица Бьянка рассказала, что поставила себе цель скинуть 20 килограммов за неделю. Артистка проходит интенсивный курс похудения к лету, принимая витамины и отказываясь от алкоголя и мяса.
Поделиться:
Певица Бьянка

Певица Бьянка

© Страница Бьянки в VK

О своих планах Бьянка рассказала Пятому каналу на вручении музыкальной премии телеканала RU.TV.

Занимаюсь спортом, сижу на жесткой диете, а завтра я уезжаю в специальный лагерь для похудения. И там все такие, как я, — хотят похудеть и на это заточены. Целую неделю каждый день мы будем соблюдать жесткую дисциплину <…> Мне нужно скинуть 20 [килограммов].

Бьянка, певица

Исполнительница призналась, что ради стройности даже делает детокс-капельницы. В еде Бьянка отдает предпочтение отварной куриной грудке и зелени, а в спорте — велосипедным гонкам и кардионагрузкам.

Напомним, Татьяна Липницкая, она же Бьянка, дебютировала на российской поп-сцене в 2006 году с альбомом «Русский народный R’n’B». Изначально артистка прославилась благодаря симбиозу славянского фолка и поп-музыки, однако начиная с 2010-х годов углубилась в более клубное и эстрадное звучание. Последний полноформатник певицы под названием «Волосы» вышел в 2019 году.

Читайте по теме