Опубликовано 24 февраля 2023, 17:30
1 мин.

Певица Флор Янсен из группы Nightwish выпустила новый трек и клип Daydream

Нидерландская вокалистка Флор Янсен, наиболее известная в качестве третьей по счету солистки симфоник-метал-коллектива Nightwish, представила публике песню Daydream. Это классическая рок-баллада, в которой артистка рассуждает, как легко человек может заблудиться в себе, и как сложно иногда бывает вывести его на свет.
Поделиться:
Флор Янсен

Флор Янсен

© IMAGO/Heikki Saukkomaa/globallookpress.com

Выход своей новой композиции Флор Янсен сопроводила минималистичным, но чувственным музыкальным видео, премьера которого состоялась на официальном YouTube-канале исполнительницы.

© Эпично, но в то же время довольно мило.

В визуализации Daydream певица активно жестикулирует и всячески пытается подчеркнуть эмоциональную составляющую песни, довольно профессионально отыгрывая собственные стихи.

В небольшом описании к клипу артистка рассказала, почему так трепетно отнеслась к этой работе.

Эта песня для меня особенно личная. Она была написана во время пандемии, а я в тот момент чувствовала, будто полностью потеряла себя. Все мои ощущения вылились в эту балладу, и мне не терпится вам ее показать.

Флор Янсен, певица, солистка Nightwish

Также артистка упомянула, что этот сингл войдет в состав ее грядущего дебютного альбома Paragon, премьера которого назначена на 24 марта 2023 года.

© Совместная работа Флор с немецкими пауэр-металистами Avantasia.

Читайте по теме