Опубликовано 09 марта 2023, 12:30
1 мин.

Певица Глория Гейнор рассказала, как счастлива после развода

Глория Гейнор, знакомая слушателю прежде всего по хиту I Will Survive 1978 года, призналась, что чувствует себя очень счастливой после развода с Линвудом Саймоном. Разрыв случился в 2004 году, но в памяти певицы это событие все еще свежо.
Поделиться:
Глория Гейнор

Глория Гейнор

Для издания People Гейнор вспомнила даже точный момент, когда она приняла решение расстаться с Саймоном. В тот день у артистки разыгралась ужасная мигрень, а муж отказался везти ее в больницу. «Ты действительно не заботишься обо мне. Мне нужно оказаться в коме, чтобы это понять», — сказала тогда Глория. «Уход от Линвуда был чрезвычайно освобождающим», — делится откровениями певица. Главный ее шлягер (с англ. «Я выживу») здесь действительно оказался пророческим.

Гейнор заметила, что при этом в ее браке, который продлился 26 лет, были и положительные вещи. Главная же его проблема заключалась в «несбалансированности».

Сейчас исполнительница наслаждается здоровым одиночеством, но по-прежнему открыта к любви и верит, что может найти нужного человека. «Если же не случится, ничего страшного», — говорит Глория, в сентябре готовящаяся отмечать 80-летие.

Читайте по теме