Опубликовано 20 февраля 2023, 16:58
1 мин.

Певица Инстасамка призналась, что с трудом выживала на 2,5 миллиона рублей в день

Хип-хоп- и поп-исполнительница Инстасамка, известная публике по хитам LIPSI HA и JUICY, поделилась со слушателями воспоминаниями о самом трудном моменте в ее судьбе. По словам артистки, самым тяжелым испытанием для нее стали лимиты на банковских картах. Из-за финансового барьера певица была вынуждена ограничивать себя в покупках и тратить всего лишь 2,5 миллиона рублей в сутки.
Поделиться:
Певица Инстасамка призналась, что с трудом выживала на 2,5 миллиона рублей в день

© Страница INSTASAMKA в VK

Об ужасном этапе в ее личной и профессиональной жизни Инстасамка рассказала в своих социальных сетях.

Певица заверила, что, несмотря на тяготы того времени, она смогла достойно преодолеть голодные времена.

Приходилось ограничивать себя в покупках и покупать всего на 2 500 000 рублей в сутки с одной карты... Было сложно, но я как-то справилась с этим.

Инстасамка, певица, блогер

В рамках рубрики «вопрос-ответ» в личном блоге Инстасамка рассказала, что ее искренне забавляет пристальное внимание недоброжелателей, негативно высказывающихся о ней в интернете. Более того, артистка в шутку заявила, что лично заказывает подобные комментарии, чтобы «держаться на плаву».

Также певица упомянула, что надеется в скором времени порадовать фанатов совместной работой, которую впервые запишет с кем-то, кроме своего молодого человека, хип-хоп-исполнителя Moneyken.

© Последний сингл артистки, активно атакующий российские топ-чарты.

Читайте по теме