Опубликовано 02 февраля 2023, 17:55
1 мин.

Певица Lizzo предстала в образе супергероини в клипе на песню Special

Американская певица Lizzo поделилась с поклонниками новым красочным видеоклипом, снятым Кристианом Бреслауэром для композиции Special (2022). Песня входит в одноименный альбом артистки, номинированный на «Грэмми».
Поделиться:
Lizzo

Lizzo

© YouTube канал Lizzo Music

В клипе Лиззо играет девушку, которая ведет двойную жизнь. Она подрабатывает и официанткой, и супергероем одновременно. Персонаж звезды защищает незнакомую девушку от грабителей, вытаскивает младенца из горящего здания и всячески спасает человеческие жизни, предотвращая различные преступления. В общем, качественно делает работу Супермена.

Сейчас Лиззо готовится к 65-й церемонии вручения премии «Грэмми». Певица поборется сразу за несколько наград: «Запись года», «Песня года» и «Лучшее сольное поп-исполнение» за трек About Damn Time (2022), а также «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом» за Special.

После «Грэмми» Лиззо начнет обширное турне по Европе, которое продлится до марта. У артистки также запланировано несколько выступлений в качестве хедлайнера на фестивалях New Orleans Jazz and Heritage Festival, Bottlerock и Governors Ball.

Читайте по теме