Опубликовано 05 февраля 2023, 16:22
1 мин.

Певица Мари Краймбрери выпустила новый сингл «Иначе все это зря»

Отечественная исполнительница Марина Жадан, более известная как Мари Краймбрери, представила новую песню «Иначе все это зря». Трек притягивает внимание цепляющим битом в лучших традициях русской поп-музыки, а также проникновенным текстом.
Поделиться:
Певица Мари Краймбрери выпустила новый сингл «Иначе все это зря»

© Velvet Music

Лирический герой композиции — девушка, потерявшая веру в любовь и вновь обретшая ее. Через свое альтер эго Мари Краймбрери доносит до партнера мысль о том, «какими счастливыми мы можем быть».

Многие поклонники сравнивают «Иначе все это зря» с треком «Океан». Неудивительно: песни похожи как по атмосфере, так и по лирической составляющей. Но в данном случае сравнение композиций друг с другом скорее рассматривается как комплимент, ведь «Океан» уже давно признан классикой в творчестве певицы.

Мари Краймбрери дебютировала на российской эстрадной сцене в 2017 году с альбомом «ННКН». Исполнительница сделала себе имя благодаря мелодичным, запоминающимся и понятным трекам. Репертуар артистки скорее следует отнести к жанру «урбан-поп» — сочетанию хип-хопа, рэпа и современного R&B с вкраплениями регги.

Читайте по теме