Опубликовано 08 мая 2023, 14:14
1 мин.

Певица Надежда Бабкина назвала проекты-источники своих доходов

Народная артистка России Надежда Бабкина отметила, что в данный момент снимается сразу в трех передачах от телеканала НТВ и участвует в театре «Русская песня». Несмотря на напряженный график, певица никогда не отказывается от хороших предложений.
Поделиться:
Выступление Надежды Бабкиной в Москве, 9 мая 2022

Выступление Надежды Бабкиной в Москве, 9 мая 2022

© Pavel Kashaev/globallookpress.com

Своими карьерными достижениями исполнительница поделилась в беседе с Blitz.center. По словам Надежды, она задействована во втором сезоне шоу «Страна талантов» (2022-...), а также в программе «Модный VS Народный» (2023) и ток-шоу «Прошу, прости!» (2023). Не забывает артистка и о своем детище, театре «Русская песня».

Только-только выпустили большую премьеру — спектакль «Тихий Дон» по роману Михаила Шолохова. Это постановка режиссера Димы Петруня, очень масштабная… Поднять такую махину было непросто.

Надежда Бабкина, певица

В трехчасовом проекте Надежде досталась роль атаманши Христины Дмитровой.

Кроме того, Бабкина объявила о временном переезде в Крым. Там певица планирует отдохнуть и восстановить душевное равновесие после смерти двух близких друзей, модельеров Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева. Кстати, именно в тех краях артистка лечилась от коронавируса три года назад.

Читайте по теме