Опубликовано 06 февраля 2023, 19:49
1 мин.

Певица Ольга Орлова опубликовала первое фото с новорожденной дочерью

Ведущая и певица Ольга Орлова родила дочь Анну, став мамой второй раз. Фото новорожденной девочки артистка выложила в соцсетях. Поклонники, коллеги и друзья поздравили исполнительницу со столь значимым событием.
Поделиться:
Певица Ольга Орлова опубликовала первое фото с новорожденной дочерью

© Соцсети Ольги Орловой

Пост с дочкой Ольга подписала следующим образом: «Привет, мир! Я — Аня. 6.02.2023». Пол ребенка Ольга раскрыла еще в ноябре, причем сделала это самым причудливым образом: через анекдот.

Будущий отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: "Когда уже мне сообщат пол моего сына?" УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: "Сообщаю: пол вашего сына — девочка".

Ольга Орлова, певица, актриса и телеведущая

Фанаты довольно сильно беспокоились за состояние артистки во время беременности. Впрочем, по словам самой Ольги, причин для волнений особенно не было: ведущая уверена, что встретила мужчину своей мечты и вдобавок не испытывала серьезных проблем со здоровьем.

Напомним, имя новорожденной дочке Орловой помогла выбрать народная артистка России Лариса Долина.

Впервые певица стала мамой в 2001 году. Сына от первого брака исполнительница назвала Артемом. И хотя с отцом мальчика артистка уже несколько лет как развелась, она по-прежнему хорошо относится к бывшему супругу.